Estatísticas dos Jogadores em 2020

Goleiro

#JogadorIdadeJogosAlturaKG
1Tiago Volpi315201101,8884
18Lucas Perri24100001,9798
41Júnior24000001,8984

Zagueiro

#JogadorIdadeJogosAlturaKG
3Bruno Alves313902801,8586
4Diego Costa232820501,8473
5Arboleda312820401,8783
43Walce23000001,8875

Lateral Direito

#JogadorIdadeJogosAlturaKG
2Igor Vinícius253003801,7470
10Daniel Alves3942361301,7270
20Juanfran372901601,8171

Lateral Esquerdo

#JogadorIdadeJogosAlturaKG
6Reinaldo3347881111,7884
16Léo262901301,8376

Volante

#JogadorIdadeJogosAlturaKG
8Tchê Tchê304742701,7566
8Luan233901601,7581
14Liziero24700101,7573
25Rodrigo Nestor22800201,7567

Meia

#JogadorIdadeJogosAlturaKG
Vitor Bueno284433401,8580
15Hernanes372830501,8076
21Gabriel Sara234365701,7773
26Igor Gomes235145601,8373

Atacante

#JogadorIdadeJogosAlturaKG
Pablo304263401,8579
7Joao Rojas33100001,7467
11Luciano2938217601,8177
17Tréllez321210011,8576
25Gonzalo Carneiro271011101,9482
27Galeano22400001,7067
30Brenner2239214501,7570
37Helinho22501001,7566
38Paulinho241901001,7062
44Toró231912201,7877
Gols   Assistências      Cartões amarelos      Vermelhos

*Estatísticas dos Jogadores na temporada de 2020.

*Sem os números do Paulistão 2020.